Новости
События
<br />

Контрактная разработка электроники / Новости / Компания Promwad приняла участие в выставке-форуме IPTV World 2009 (Лондон, Великобритания)

Компания Promwad приняла участие в выставке-форуме IPTV World 2009 (Лондон, Великобритания)

Компания Promwad приняла участие в выставке-форуме IPTV World 2009, которая прошла 25-27 марта 2009 в Лондоне, Великобритания. Основная тема выставки – интерактивное телевидение. Мероприятие посвящено решению ключевых стратегических вопросов телекоммуникационных компаний, развертывающих услуги по предоставлению ТВ-контента по IP-протоколу (IPTV) в Европе.

В этом году свои продукты продемонстрировали более 200 экспонентов из более чем 680 известных в мире разработчиков IPTV-услуг.

Данная выставка, включающая конференцию, выступает частью структуры IPTV экосистемы, которая состоит из TVOverNet, IP Cable, Mobile TV, Networked Home и дополняетмся новыми растущими сегментами рынка: Hybrid IPTV, IP networks, On Demand.

По мнению представителя компании Promwad Евгения Ли, посетившего выставку, новинкой этого года стал технический симпозиум, проводимый совместно с Open IPTV-инициативой с целью произвести "end-to-end" спецификации для IPTV и вывести продукты нового поколения на массовый рынок.

Особо стоит отметить представленный на рынке IPTV домашний цифровой видеомагнитофон от компании Entone, США, позволяющий одновременно записывать и проигрывать несколько потоков медиаконтента.

По итогам участия в форумае IPTV World 2009 компания Promwad провела ряд встреч и переговоров с представителями компаний-вендоров, поставщиков и производителей цифровых приставок  и другого оборудования для IPTV.