Компания Promwad – спонсор приключенческой гонки «Щучин»
|
|
Promwad выступает титульным спонсором очередного этапа приключенческих гонок «Промвад Тур». В этом году традиционные летние мультиспортивные соревнования пройдут 13—14 августа в Щучинском районе Гродненской области (200 км от Минска).
Приключенческая гонка «Щучин» — это активное движение к финишу в режиме нон-стоп. Помимо традиционного ориентирования команды смогут испытать себя в ориентировании без карты, а также в подводном ориентировании (этап снорклинга). Изюминка гонки — «квест» на заброшенном военном аэродроме (будет проходить по аналогии с городским ориентированием). Участники гонки посоревнуются за победу в следующих классах:
- «ПРО» (для опытных гонщиков, мультиспорт)
- «ВЕЛО» (для велогонщиков)
- «ТРЕК» (для любителей бега)
- «ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ» (для начинающих спортсменов и участников с детьми)
Дизайн-центр электроники Promwad поддерживает развитие приключенческих гонок в Беларуси с момента своего основания в 2004 году. Так, в рамках спонсорской программы активно развиваются такие проекты как Кубок «Промвад Тур» и Федерация приключенческих гонок Беларуси (ARF).
Обновлено 15 августа 2011 г. Гонка «Щучин» завершена успешно. В соревнованиях приняли участие 136 человек. |
|
|