Региональный представитель компании Promwad в Великобритании
Компания Promwad объявляет о том, что начиная с 1 февраля 2009 г., интересы компании в Великобритании официально будет представлять . Евгений выступает в качестве единственного представителя компании Promwad по данному региону. Его основной задачей станет установление деловых отношений с бизнес сообществом Великобритании.
Это позволит компании выстраивать новые партнерские отношения данном регионе, консультировать клиентов компании, быстрее и эффективнее реагировать на вопросы и при этом предоставлять всеобъемлющую техническую экспертизу, а также устанавливать доверительные отношения посредством проведения очных встреч.
В ближайшее время компания Promwad намерена открыть официальное представительство в Великобритании. Основными задачами новой структуры станут представительские функции потенциальным клиентам компании, поддержание имеющихся деловых отношений и управление проектными активностями, а также широкое участие в деятельности европейских технических сообществ и объединений посредством участия в форумах, семинарах и конференциях.
На сегодняшний день Promwad позиционирует себя как дизайн-центр электроники, сосредоточенный на разработке решений для ряда индустрий:
Пользовательская электроника
Мультимедиа
Системы управления и контроля
Автомобильная и бортовая электроника
В рамках разработки продуктов Promwad предоставляет следующие услуги:
Разработка концепции продукта и технический консалтинг
Оценка функциональных и технических требований
Проработка технического задания
Промышленный дизайн, разработка аппаратного и программного обеспечения
Тестирование и верификация
Изготовление опытных образцов
Техническая поддержка
Сопровождение и контроль производства
Получить дополнительную информацию, а также запланировать возможность встречи можно непосредственно через регионального представителя: Евгений Ли Инженер-консультант, Promwad Тел. +44 (0) 7812014128 info@promwad.co.uk