Разработка продукта
Разработка аппаратуры
Разработка ПО
Промышленный дизайн
Программирование ПЛИС
Проектирование печатных плат
Технический консалтинг
Тестирование и контроль качества
Тестирование и поддержка продуктов

Разработка программного обеспечения для встраиваемых систем

Компания разрабатывает встроенное программное обеспечение для микропроцессоров, систем-на-кристалле (SoC), цифровых сигнальных процессоров и микроконтроллеров. Мы поддерживаем различные целевые платформы и архитектуры: ARM, XScale, x86, MIPS, PowerPC, TMS320, ADSP/Blackfin, AVR, MSP430.

Специализацией компании является проектирование ПО для высокопроизводительных встраиваемых архитектур на базе дистрибутивов Embedded Linux.Embedded Software

Встраиваемое ПО для цифровой аппаратуры

Разработка программного обеспечения для цифровых систем под управлением микропроцессоров (MPU), систем-на-кристалле (SoC), цифровых сигнальных процессоров (DSP) и микроконтроллеров (MCU). Использование встраиваемых операционных систем (Linux, WinCE), планировщиков и ОС реального времени (eCos, FreeRTOS, ThreadX, специализированные RTOS). Портирование ПО с 8-bit/16-bit контроллеров на 32-bit микроконтроллеры. Реализация алгоритмов цифровой обработки сигналов для цифровых сигнальных процессоров.

Полный пакет поддержки аппаратуры (BSP)

Подготовка пакета поддержки аппаратуры (BSP), включая начальные загрузчики (U-Boot, RedBoot), драйвера устройств, стеки протоколов, системные интерфейсы (PCI/ISA/LPC, I2C/SPI/SSP, Ethernet, LCD STN/TFT, USB, WiFi), память (NOR/NAND Flash, CF/MMC/SD, FRAM/NVRAM/SRAM, EEPROM, DDR/DDR2/SDRAM), тесты проверки аппаратуры, образы файловых систем, скрипты для сборки дистрибутива.

Дистрибутивы ОС Linux для целевых платформ

Дистрибутивы ОС Linux для микропроцессоров различных архитектур (ARM, XScale, x86, MIPS, PowerPC,Blackfin) и для промышленных компьютеров (CompactPCI, PC104/PC104-plus). Оптимизация дистрибутивов под специализированные решения: мультимедиа системы, системы хранения данных, сервера-маршрутизаторы беспроводных сетей. Использование Linux расширений RTAI и Xenomai для систем реального времени. Загрузочные Live-CD различного назначения.

Встроенное программное обеспечение для автомобильной электроники

Разработка встраиваемого программного обеспечения в соответствии с требованиями AUTOSAR и MISRA. Использование при проектировании стандартного подхода регламентированного AUTOSAR, как с использованием специальных операционных систем стандарта OSEK/VXD, так и без, с имплементацией стека AUTOSAR/BSW. Разработка и применение специальных методик тестирования программного обеспечения для создания систем максимальной надежности применяемых в сфере автоэлектроники. Использование специально ориентированных для данной области аппаратных платформ (PowerPC, Xscale, ARM), специализированных интерфейсов для данной области (CAN, FR, LIN, MOST, IDB1394), интерфейсов в сфере автомобильных мультимедийных систем (LAN, Bluetooth, USB, PCMCIA, MMC) и телематики (GPS, FM DARC/KDGPS, GLONASS)

Прикладное ПО

Сетевые и мультимедийные приложения. Встраиваемые Web-ориентированные приложения для удаленного управления устройством и мониторинга удаленных объектов. Графические интерфейсы пользователя для устройств с ЖКИ-экранами. Windows/Linux-клиенты для работы с оборудованием.

Напишите нам письмо по возникшим у Вас вопросам или предложениям.